Концерт государственного ансамбля «Степные напевы»
20.05.2026
15.05.2026 года в п. Усть-Ордынский состоялся концерт государственного ансамбля «Степные напевы» – «В ритме единства».
Мероприятие проходило в Год единства народов России, и это не просто был концерт, а настоящий мост между культурами, традициями и сердцами.
Под зажигательные песни и танцы лучших образцов народной музыки семьи участников СВО Эхирит-Булагатского района получили огромный заряд энергии!




















