«И всё-таки мы победили!»

В праздничный день 9 мая участники клуба пожилых граждан «Третий возраст» и клуба для инвалидов «Шаг навстречу» посетили праздничный концерт в музыкальном театре имени Н.М. Загурского, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «И всё-таки мы победили!». Со сцены звучали песни о войне, вызвавшие у всех зрителей сильные эмоции и чувство патриотизма. Гости остались Читать далее…

День Победы

День Победы для получателей социальных услуг – это возможность получить внимание, поддержку и признательность за подвиг старшего поколения. В рамках празднования специалисты отдела социального обслуживания на дому ОГБУ «УСЗСОН по Эхирит-Булагатскому району» организовали мастер-классы по изготовлению георгиевских лент, организовали поздравления на дому, вручив открытки, изготовленные детьми-волонтерами, а тех, кто пожелал, сопроводили на торжественные мероприятия.  Такие Читать далее…